Cats-Warriors. Вихрь Звезд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors. Вихрь Звезд » Принятые анкеты » Зеленоглазка


Зеленоглазка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. ИмяЗеленоглазка
2. Почему вам дали такое имя?Потому, что у неё зелёные глаза.
3. Возраст12 лун
4. Статус в племеницелительница
5. ВнешностьУ Зеленоглазки шерсть огненно-рыжего цвета. При солнце кажется, что она ходячий огонь. Глаза зелёные, как изумруд. Уши с белым пушком. Лапы не большие, тело среднего размера. На хвосте едва заметные тёмные полоски. На задней лапе царапина.(она её получила, когда барсук напал на лагерь)
6. Характер Хорошие черты характера :дружелюбие, терпеливость, преданность, добродушие, храбрость, справедливость. Когда Зеленоглазка была маленькой Зелёнкой, она была страшно гордая, вредная и злая. Но у неё был хороший наставник, который обучил её доброте, справедливости, храбрости и терпеливости. Плохие черты характера: гордость.
7. БиографияРодилась в семье глашатаи и воителя. Они были гордыми и властолюбивыми. Они хотели сделать своего котёнка таким-же. И у них это получилось. Зеленоглазка хотела стать воительницей, но что-то её тянуло  в палатку целителя. Однажды она решилась и пошла на путь целительницы. Родители очень злились, но потом смирились. Зеленоглазка стала целительницей в раннем возрасте, потому что её наставника сбила машина.
8. Бывали на похожих форумах?да
9. Как часто можете нас посещать?не знаю
10. Пробный постЗеленоглазка вышла на улицу."Ну почему когда я выхожу на улицу всегда никого нет?"- подумала Зеленоглазка и пошла в пещеру целителя. Она стала перебирать травы.
     -Так. Можжевельник, водная мята, хвощ.....А где хвощ?
      Она пошла на поляну. Огляделась.Ну опять - никого!Зеленоглазка направилась в палатку воителей где жила её сестра Ива.
     -Ива , можно тебя попросить об услуге? Зеленоглазка думала, что она не согласится, потому что Ива не любила помогать.
      -Ну, проси. - ответила Ива.
       -Можешь, пожалуйста, найти хвощ. Он у меня кончился.
       -С радостью!- воскликнула Ива."Наверное ей просто нечего делать, если она здесь прохлаждается! "-подумала Зеленоглазка.

0

2

Зеленоглазка написал(а):

-Ну, проси. - ответила Ива.
       -Можешь, пожалуйста, найти хвощ. Он у меня кончился.
       -С радостью!- воскликнула Ива."Наверное ей просто нечего делать, если она здесь прохлаждается! "-подумала Зеленоглазка.

Чужую речь ты не можешь писать просто так. Ее сначала должен написать чужой персонаж.
Вроде нормально. Анкета принята.

0


Вы здесь » Cats-Warriors. Вихрь Звезд » Принятые анкеты » Зеленоглазка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно