Cats-Warriors. Вихрь Звезд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors. Вихрь Звезд » На территории » Сбор трав


Сбор трав

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

1. Участники: Белая Тигрица, Зеленоглазка
2. Сюжет:
Рано утром Зеленоглазка решила проверить травы. Но их осталось очень мало. Вдруг она вспомнила, что обещала прогулятся по лесу с предводительницей. Встретив Белую Тигрицу, она спросила можно ли с ней погулять по лесу, собирая травы. Что же ответит предводительница? Что будет дальше?
3. Очередность:
1 Зеленоглазка. Пост 5-6 строк.
2. Белая Тигрица. Пост 3-4 строки
3. Зеленоглазка. Пост 3-4 строки
4. Белая Тигрица. Пост 3-4 строки.
и т.д., посты 3-4 строки
3. Погода и место действия: Яркий солнечный день. Довольно холодновато, но свежо.

0

2

Зеленоглазка проснулась рано утром. Солнце уже встало, все спали. Только оруженосцы играли около их палатки. Зеленоглазка не заметила, как заурчала, любуясь ими."Как-же я тоже хочу иметь котят!"- подумала она- "Но я целительница, а целителям запрещено иметь котят." Зеленоглазка встряхнула голову, что-бы избавится от грустных мыслей. Она свернулась калачиком и мгновенно заснула.

Зеленоглазка стояла на поляне. Она обернулась и увидела когти. В ушах зазвучало: Когти погубят племя...


Зеленоглазка проснулась от страшного сна." Когти погубят племя...-прозвучало в её голове. Что-бы пока-что не вспоминать об этом, она стала перебирать травы. В ямке лежало несколько пучков с ягодами и                  травами . Зеленоглазка вдруг вспомнила. Она же обещала предводительнице прогуляться с ней! Она помчалась к пещере Белой Тигрицы."Заодно и травы соберу!"- подумала Зеленоглазка. Она зашла в пещеру.
     -Белая Тигрица, помните я вам обещала, что на рассвете прогуляюсь с вами. Ну так вот, давайте сейчас? У меня травы кончились, заодно и их соберу.

0

3

Белая Тигрица сонно потягивалась после долгого сна. Вчерашняя охота изнурила ее, и она легла спать когда еще не было заката. Вдруг холодный ветерок дунул в вход в пещеру. Предводительница поежилась. Когда-же кончится сезон Голых Деревьев?
Неожиданно в палатку ворвалась ее целительница - Зеленоглазка. Белая Тигрица хотела выгнать ее, но передумала. Вдруг какая-то проблема?
- Белая Тигрица, помните я вам обещала, что на рассвете прогуляюсь с вами? - протараторила молодая кошка.
Предводительница задумалась. Когда это было?... А! Вспомнила, это было еще луну назад! Только она хотела ответить, как Зеленоглазка быстро сказала:
- Ну так вот, давайте сейчас? У меня травы кончились, заодно и их соберу.
- Эм.. Ну вообще сбором трав я не занимаюсь, но могу поохотится. племени нужна дичь, - медленно молвила Белая Тигрица. - И тебе я тоже настоятельно советую поохотится.
Не дождавшись Зеленоглазку, кошка вышла из пещеры подошла к выходу. Эх, надо подождать еще эту девчонку!
Зеленоглазка была дочерью ее покойной глашатой Вихренной. Эта кошка была честолюбива и горда, но верна своему племени. Белая Тигрица хорошо знала эту кошку. Снаружи зла, а внутри верное сердце. Предводительница от этого выбрала Вихренную. Она ей доверяла и благодарила за дельные советы. Как глашатая жила с верным сердцем, так и умерла. В бою с Грозовым племенем Вихренная пошла против слова Белой Тигрицы и спасла ее от второй смерти.
Предводительница хорошо помнит свои слова : "Меня не спасайте. У меня 8 жизней, а у вас по одной."
Где же эта малявка?

0

4

- Эм.. Ну вообще сбором трав я не занимаюсь, но могу поохотится. племени нужна дичь, - медленно молвила Белая Тигрица. - И тебе я тоже настоятельно советую поохотится.
    Зеленоглазка коротко кивнула. Белая Тигрица вышла первой. Вдруг послышался крик. Зеленоглазка насторожила уши. Вопль доносился из палатки воинов. Целительница сорвалась с места , но остановилась. Зеленоглазка посмотрела на предводительницу. Та шла к выходу ничего не замечая. Зеленоглазка хотела ей крикнуть, но не стала , потому что вопль повторился. Рыжая кошка сорвалась с места и через мгновение оказалась в палатке воинов.
       -Что стряслось?- спросила Зеленоглазка.
       - У Шишки сильно болит живот,- ответила Ива.
       -Ива, принеси водную мяту и маковые семена из моей пещеры. Там, вроде, что-то осталось, - сказала Зеленоглазка. Ива сорвалась с места." Конечно, она ведь его любит!"- подумала целительница и потрогала живот Шишки. Он взвыл. Тем временем, Ива принесла травы. Зеленоглазка дала Шишке маковые семена и водную мяту. Воин послушно всё съел, поморщился и заснул.
         Послышались шаги и в палатку вошла Белая Тигрица.

0

5

Офф: ненадо мной управлять. я в последний раз предупреждаю тебя!
Белая Тигрица вошла в палатку.На своей подстилке спал Шишка, а над ним стояла Зеленоглазка. Ива обеспокоенно драла когтями чью-то подстилку.
- зеленоглазка, что здесь случилось? -  спросила она. Около целительницы лежало не много водной мяты. -У Шишки болел живот?

0

6

-Да и очень сильно,- ответила кошка-он проснется, тогда узнаем, выличился он или нет?
   Зеленоглазка посмотрела на Иву. Сестра очень расстроилась из-за болезни Шишки."Мне никогда не почувствовать этого!"- расстроилась Зеленоглазка.
  -Белая Тигрица, что будем делать?

0

7

Офф: надеюсь ты поняла что целительницы могут чувствовать любовь, просто ты сбрендила.
- Белая Тигрица, что будем делать? - спросила Зеленоглазка.
До этого слова, целительница посмотрела влюбленную Иву и расстроилась. Белая Тигрица знала, что Зеленоглазка пошла не на ту тропу. Эта кошка любила котят и завидовала остальным парам.
-Ждать. А пока он спит, пошли от сюда, я хочу тебе кое-что сказать. - ответила предводительница и направилась в свою пещеру. [i]Надо спросить ее об этом... Она еще мала для понятия любви и дружбы./i]

0

8

-Ждать. А пока он спит, пошли от сюда, я хочу тебе кое-что сказать. - ответила предводительница и направилась в свою пещеру.
  Зеленоглазка пошла за ней. "интересно, что она мне хочет сказать?"- подумала Зеленоглазка, да так задумалась, что не заметила, как вошла в пещеру Белой Тигрицы.
   -Что вы мне хотели сказать, Белая Тигрица?- спросила целительница. " Может она хочет спросить о состоянии Шишки?"- подумала Зеленоглазка и присела.

0

9

- Зеленоглазка... - начала Белая и Тигрица и запнулась. Возможно кошечка не поймет ее. Я знаю,ч то ты хочешь иметь котят, друга и все такое... И ты целительница...
Она обидится! Для нее стать оруженосцем будет худчшим в жизни...
- Целительницам нельзя иметь котят... Но ты можешь исправитьт свою судьбу, если станешь на путь воительницы...
Офф: не соглашайся! вспыли, заведи истерику! У меня для тебя сюжет придуман...

0

10

Зеленоглазка вытаращила глаза. Быть целительницей её призвание. Зачем тогда ей дан дар ясновидения?
  -Вы что , сговорились все?!!!Ива мне тоже самое говорит и вы тоже?! Это уже не входит не в какие рамки! Я хочу иметь котят, но от долга целительницы я не откажусь!
    Слёзы на вертелись на глаза Зеленоглазки. Она бросилась прочь. Нашла укромное место в траве, которая заглушала её запах и заснула. " Интересно, кто нибудь будет меня искать? Нет, точно не будут! Я здесь никому не нужна!" Зеленоглазка закрыла глаза и заснула.

Зеленоглазка стояла в тёмном лесу. Когти полоснули кошку в темноте. В ушах зазвучало" Когти погубят племя...

  " Нет!"-закричала про себя Зеленоглазка и опять провалилась в спокойный сон.

0

11

Вы что , сговорились все?!!!Ива мне тоже самое говорит и вы тоже?! Это уже не входит не в какие рамки! Я хочу иметь котят, но от долга целительницы я не откажусь! - прокричала Зеленоглазка, вытаращив глаза. Слезы внезапно появились на ее глазах. Ненавистным взглядом взглянув на предводительницу, он бросилась прочь.
[i][i]Я опять все сделала не так...[/i - подумала Белая Тигрица, ложась на подстилку.Через долгое время, она уснула.

Кошка очутилась на цветочной поляне. Вдруг, она услышала голосок Зеленоглазки:
Давай останемся здесь, навсегда? - сказала целительница.
ЧТО?! - проорала про себя предводительница. Подкравшись поближе, она почувствовала смешанный запах племени Звездного Вихря и Грозового. Кошка выбежала к влюбленным, но они даже не шелохнулись.

0

12

Зеленоглазка проснулась, вышла из травы и принюхалась." Ни какого запаха нет. Значит я и в правду никому не нужна..."- подумала Зеленоглазка и пошла охотится. Она поймала себе полёвку. Когда целительница поела , она пошла закрывать свою рану паутиной. Зеленоглазка её получила, когда она убегала из лагеря. Когда с делами было покончено она опять легла спать.

0

13

- Зеленоглазка, я тебя прикончу!!!! - прокричала во сне Белая Тигрица. ОНа открыла глаза и раздраженно царапнула когтями по песчаному полу. Она у меня попляшет!!!! Встречается с Грозовым мягкотелым бездарем!!!! - разозлилась предводительница. Грррррр!!! Как я не навижу эту малявку!!!! Она, мышеголовая тварь, смеет влюблятся и ВСТРЕЧАТСЯ с чужим воином!!!!! ОНА ЖЕ ЦЕЛИТЕЛЬНИЦА!!!! Она нарушает воинский закон!!!!!! Белая Тигрица вышла из палатки. Она взяла из кучи с добычей соловья и направилась к Камням Солнца, которые находились в их лагере. На них грелись старшие воины и старейшины. Кошка легла и начала трапезу.

0

14

Зеленоглазка проснулась от странного сна. Ей приснилось, что она стоит на большой поляне, а перед ней пронесся вихрь звёзд. Может это знак? - Зеленоглазка вспомнила больного Шишку, Иву, Белую Тигрицу, которую Зеленоглазка любила, хотя та её нет. Рыжая кошка понеслась в лагерь. В лагере на поляне никого не было. Как всегда! Она побежала к Шишке, дала ему можжевельник. Потом побежала к сестре, быстро ей всё рассказала и побежала к палатке предводительницы.
   -Можно войти?- как маленький котёнок мяукнула Зеленоглазка.

0

15

Белая Тигрица довольно облизнулась и хотела уже вздремнуть, но увидела сжавшуюся Зеленоглазку у ее палатки. Она стала похожа на маленького котенка, который будет принимать наказания предводительницы. Устало потянувшись, кошка пошла к называемой ею "малявке". Посмотрев на небо, она увидела счастливую Зеленоглазку вместе с ее возлюбленным. Ярость захватила Белую Тигрицу. "Давай останемся здесь навсегда!" ишь, что удумала!!! Предала Воинский Закон!
- Ты ищешь меня?! Надоело возиться со своим Грозовым мальком?! Я тебе покажу, что значит предавать Воинский Закон! - проорала кошка, глядя прямо в глаза молодой кошечки. Предводительница вонзила свои большие когти в землю, стараясь не положить их на морду Зеленоглазки. Она показала свои белые зубы и стала резко дергать хвостом. Шерсть на загривке поднялась, и кошка была похожа на белую тигрицу, которая готова разорвать в клочья врага. Желтые глаза горели яростью, гневом и злостью. Уши прижались к голове. Посмела нарушить святой Воинский Закон, созданный Звездным племенем?! Раз так, то ты поплатишься за это своей жизнью, никчемная малявка! Ты у меня увидишь, почему я ношу такое имя!

0

16

Зеленоглазка испуганными глазами посмотрела на кошку.
   -Вы что! Я сидела в траве и меня никто не замечал, и вы на меня злитесь?! Я вообщето пришла ивиняться за свою резкость , а вы на меня злитесь!?

0

17

Белая Тигрица уже хотела удостоить ее злым ответом, но слова застряли у нее в горле.Это было предупреждение! - неожиданно поняла для себя Бети.
- Идем.- тихо сказала Белая Тигрица. - Ты должна была собрать травы.
Недождавшись Зеленоглазку, кошка подошла к выходу и задумалась.
Я не могу ей это рассказать, я испорчу ее судьбу.

0

18

Зеленоглазка подавила вздох. "Почему она думает, что я встречалась с Грозовым котом? Я никогда бы такого не сделала! Они вонючие-подумала Зеленоглазка поморщив нос. Она вышла из лагеря и направилась к ручейку, который протекает не далеко от лагеря. "Надеюсь, там есть водная мята.Зеленоглазка подошла к берегу и сорвала несколько цветков. Неподалёку она увидела куст можжевельника, собрала ягоды с него и завернула в листок. Зеленоглазка пошла дальше по лесу. Солнце приятно пекло ей спинку, что рыжая кошка заурчала. Вдруг Зеленоглазке ударил в нос резкий и вкусный запах.
-Лаванда...-сказала Зеленоглазка и сорвала цветы. "Она тут редко попадается. Неподалёку рос лопух и целительница вытащила его корни.
-Думаю, достаточно, пошлите домой.-сказала Зеленоглазка Белой Тигрице.

0

19

Медленно оторвав лапу от земли Бети взглянула на Зеленоглазку, в глазах которой она увидела обиду и удивление. Целительница спокойно пошла в сторону леса. Белая Тигрица услышала шорох и отошла. Около дерева возилась упитанная мышка. Мгновенно приняв охотничью стойку, Предводительница поползла к дичи. Мышь оказалась полёвкой. Когда полёвка повернула голову на охотницу, Бети прыгнула и убила жирную "вкусняшку".
Увидев Зеленоглазку, с водной мятой и можжевельником, предводительница указала лапой на лаванду. Но похоже целительница сама о ней догадалась. Набрав целую охапку, Зел сказала:
-Думаю, достаточно, пошлите домой.

0

20

Зеленоглазка двинулась к лагерю, поглощённая раздумьями. Она не заметила, как оказалась в своей пещере. Она положила травы по места и легла спать.
Зеленоглазка проснулась. Ей ничего не снилось. "Надо попросить извинение у Белой Тигрицы. Зеленоглазка вышла из пещеры и двинулась к  палатке Белой Тигрицы. Около детской возились котята, воины уходили на охоту и в патрулирование-всё было прекрасно! Но в этом лагере была одна грустная особа. Это Зеленоглазка. Она грустила из-за того, что Белая Тигрица не доверяет ей. Целительница приблизилась к входу в пещеру.
-Можно войти?

0


Вы здесь » Cats-Warriors. Вихрь Звезд » На территории » Сбор трав


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно